Главная Контакты

Контакты

Email для связи:
Info@MetallAgro.ru
Руководство:

Герман Викторович, 8(928) 967-77-33, German@MetallAgro.ru
Александр Иванович, 8(918) 598-65-00, Alexander@MetallAgro.ru

Отдел продаж:

Владимир, 8(988) 253-15-13, 8(8634) 60-14-15, Vladimir@MetallAgro.ru 
Екатерина 8(928) 600-59-22, 8(8634) 60-14-18, Ekaterina@MetallAgro.ru 

Елена, 8(918) 554-15-12, 8(863) 294-15-12, Elena@MetallAgro.ru

Отдел логистики:

Екатерина, 8(988)580-32-22, Logist@MetallAgro.ru

Бухгалтерия:

Ольга, 8(8634) 60-09-33, Olga@MetallAgro.ru

Юридический адрес:

347943, Ростовская область, г.Таганрог, ул. Очистная д.5, к.4

Адрес склада:

Ростовская область, Аксайский район, хутор Ленина, ул. Тенистая 4.

Заявка

Для отправки сообщения заполните все необходимые поля.