Главная Контакты

Контакты

Руководство:

Герман Викторович, 8(928) 967-77-33, German@MetallAgro.ru
Александр Иванович, 8(918) 598-65-00, Alexander@MetallAgro.ru

Отдел продаж:

Владимир, 8(988) 253-15-13, 8(8634) 60-14-15, Vladimir@MetallAgro.ru 
Ярослав, 8(988) 583-33-77, 8(8634) 60-14-29, Yaroslav@MetallAgro.ru

Екатерина 8(928) 600-59-22, Ekaterina@MetallAgro.ru 

Елена, 8(918) 554-15-12, 8(863) 294-15-12, Elena@MetallAgro.ru

Отдел логистики:

Екатерина, 8(988)580-32-22, 8(8634) 60-14-18, Logist@MetallAgro.ru

Бухгалтерия:

Ольга, 8(8634) 60-09-33, Olga@MetallAgro.ru

Юридический адрес:

347904, ул. Базарная, д.40 г. Таганрог, Ростовская обл.

Адрес склада:

ул.Промышленная 16., г. Батайск, Ростовская обл.

Заявка

Для отправки сообщения заполните все необходимые поля.